主な特徴
- Вместимость до 24 человек
- Тропический азиатский интерьер
- Собственный видовой бассейн с джакузи
- Конференц-зал/кинотеатр с проектором HD и системой объёмного звучания
- ТВ в каждой спальне
- 6 сейфов
- Ежедневная уборка
- Частная парковка
- Wi-Fi по всей территории
- 2 км до пляжа Камала
- 1 км до Шоу-парка FantaSea
Villa Niyati - уникальное поместье на горе с видом на живописный пляж Камала. На вилле с комфортом разместятся 24 человека, вы можете арендовать её для большой семьи, корпоративного отдыха или поездки в компании друзей.
Ультра-лакшери райская вилла с 7-ю спальнями и собственным бассейном - в аренду, рядом с пляжем
Вы когда-нибудь думали, что могли бы отдыхать в роскошных условиях на одной вилле, даже если вы путешествуете большой компанией? Villa Niyati - это тропическое жилище, которое делает это возможным! Всем неизбежно понравится великолепный 19-метровый бассейн с джакузи, баром и потрясающим видом на море и горы. На вилле оборудован просторный домашний конференц-зал и кинотеатр с проектором HD, системой объемного звучания и большим экраном на всю стену. На вилле также много помещений с коврами, которые могут быть использованы в качестве игровых комнат для детей.
На вилле 3 этажа и, в общей сложности, 7 спален и 6 ванных комнат, 5 из которых - индивидуальные, а две спальни разделяют одну ванную комнату. Ещё на вилле два туалета. Если у вас большая группа гостей, можно дополнительно поставить 10 кроватей, восемь из них могут быть размещены в четырёх больших спальнях. В каждой спальне есть телевизор с плоским экраном и 90 международными каналами. Основная и вторая спальни находятся на верхнем этаже, рядом с солнечной террасой-солярием, там же расположены кухня, столовая и один гостевой туалет. Еще три спальни, бассейн, домашний кинотеатр и второй гостевой туалет находятся на втором этаже. Еще две спальни - на нижнем уровне, они как раз разделяют одну ванную комнату и также имеют собственную небольшую кухню с холодильником - этот этаж очень удобно использовать как отдельный блок для родителей с детьми.
Просторная кухня оборудована двухстворчатыми холодильниками с морозильными камерами, двухконфорочной плитой и бытовыми приборами, такими, как тостер, кофеварка, соковыжималка и чайник. В столовой зоне большой обеденный стол на 14 человек.
Вилла находится в тихом месте, предлагая гостям максимальную конфиденциальность. В доме оборудована прачечная со стиральной машиной и сушилкой; в стоимость аренды также входит бесплатный Wi-Fi на всей территории и ежедневная уборка. Множество иных дополнительных услуг предоставляется за дополнительную плату: организация вечеринок со шведским столом или барбекю, предоставление массажистов для лечения на вилле, услуги повара или заказ еды из близлежащих ресторанов. Также есть возможность арендовать микроавтобус на 15 мест с водителем, услуга доступна на основе круглосуточного обслуживания.
Пляж Камала, западное побережье Пхукета
Один из самых красивых пляжей на острове Пхукет, Камала, находится всего в 2-х км от виллы, он идеально подходит как для купания, так и для занятий водными видами спорта, и даже в высокий сезон остаётся достаточно немноголюдным. Всемирно известный Шоу-парк Phuket FantaSea тоже находится совсем рядом, всего в 1 км от виллы,он пинтересен для посетителей всех возрастов. Популярнейший пляж Патонг находится чуть дальше, в 20-ти минутах езды от виллы, а до международного аэропорта Пхукета можно доехать всего за полчаса.
Кликните здесь, чтобы увидеть все наши лакшери-виллы в аренду на Пхукете.
宿泊施設
ベッドルーム
7 ベッドルーム, 宿泊人数 14ベッドルーム 1: (40.85m2) 1 キングサイズベッド1 ソファベッド - エンスィートバースルーム
ベッドルーム 2: (18.86m2) 1 キングサイズベッド1 ソファベッド - エンスィートバースルーム
ベッドルーム 3: (18.45m2) 1 キングサイズベッド1 ソファベッド - エンスィートバースルーム
ベッドルーム 4: (19.68m2) 1 キングサイズベッド1 ソファベッド - エンスィートバースルーム
ベッドルーム 5: (14.72m2) 1 キングサイズベッド - エンスィートバースルーム
ベッドルーム 6: (17.63m2) 1 キングサイズベッド
ベッドルーム 7: (9.30m2) 1 クイーンズサイズベッド
バスルーム
8 バースルームバースルーム 1 (5.67m2): 流し台, トイレ, シャワー
バースルーム 2 (4.40m2): 流し台, トイレ, シャワー
バースルーム 3 (4.40m2): 流し台, トイレ, シャワー
バースルーム 4 (5.70m2): 流し台, トイレ, シャワー
バースルーム 5 (2.60m2): 流し台, トイレ, シャワー
バースルーム 6 (4.95m2): 流し台, トイレ, シャワー
バースルーム 7 (3.96m2): 流し台, トイレ
バースルーム 8 (3.96m2): 流し台, トイレ
部屋サイズ
宿泊施設と設備
-
チェックイン: 13:00 / チェックアウト 11:00
(early check-in and check-out subject to availability)Minimum 0 泊 (Except in peak season)
Bookings of less than 0 泊, お問い合わせください。払い戻し可能なデポジット: 364CHF
- 含まれる電気使用量: 100Kw/日
- 含まれる水道使用量: 無料
- 空港送迎
- レンタカー
- プライベートシェフ
- Excursions
- Babysitter
- エクストラベッド
?
Extras on request (Available at booking)
一般設備
キッチン設備
ダイニングルーム
エンタティンメント
プール&スパ設備
アウトドア設備
アウトドア設備
ビデオ
距離
- レストラン: 1.5 km
- ナイトライフ: 13 km
- ショップ: 1.7 km
- スパ/ウェルネス: 1.6 km
空き状況
![]() |
![]() |
![]() |
シーズン料金
本日の料金 08.04.2025:
リクエストする
わたしたちをお選びいただく理由
-
いつでもお待ちしております。
お困りのことがありましたら、ちいさなことでも、24時間いつでもコールセンターへお電話ください。オンラインでのお手続きがご面倒でしたら、お電話またはEメールでもご予約いただけます。
-
実際にご利用いただいたお客様からの公平なレビュー
ご希望の物件に以前お泊まりいただいた方からのコメントをご覧頂けます。随時追加されるお客様からのレビューをご決断のご参考にお役立てください。
-
このウェブサイトは安全です。
わたしたちはセキュリティについて真剣に対応しております。オンラインペイメント業界のプロフェッショナル(カシコーン銀行、PayPal、WorldPay、Visa、Mastercard)とともに、お客様のお支払いプロセスが迅速かつ安全に行われることをお約束いたします。
Booking in Phuket
Easy Payment available! Book at least 90 days in advance and pay your villa booking off monthly from today until the date of your arrival. Learn more
Arrival: __/__/____ Departure: __/__/____ Nights: